শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | বাড়ির সামনে জ্বলছে আগুন, পালিয়ে এদেশে মেয়ের বাড়ি আসতে গিয়ে পুলিশের জালে তিন বাংলাদেশি

Sumit | ০৫ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৮ : ০১Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বাড়ির সামনে আগুন জ্বলছে। ঘটছে একের পর এক ঘটনা। প্রাণরক্ষার তাগিদে রাতের অন্ধকারে চোরাপথে ভারতে ঢুকেছিলেন সেদেশের সংখ্যালঘু এক দম্পতি। তাঁদের সঙ্গে ছিল এক কিশোর। আশ্রয় নিয়েছিলেন উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁয় এক আত্মীয়ের বাড়িতে। কিন্তু শেষ রক্ষা হল না। বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ থেকে এদেশে বেআইনিভাবে অনুপ্রবেশের দায়ে ভবসিন্ধু মণ্ডল ও তাঁর স্ত্রী গীতারানী মণ্ডল -সহ এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের বনগাঁ মহকুমা আদালতে পাঠানো হয়। বিচারক তাঁদের ১৪ দিন জেল হেপাজতের নির্দেশ দিয়েছেন। 

 

ইসকনের সন্ন্যাসী চিন্ময়কৃষ্ণ দাস গ্রেপ্তার হওয়ার পর থেকে গোটা বাংলাদেশ অশান্ত হয়ে উঠেছে। চট্টগ্রাম, ঢাকা, গোপালগঞ্জ-সহ পড়শি দেশের বিভিন্ন জায়গায় শুরু হয়েছে অশান্তি।  গোপালগঞ্জে থাকতেন ভবসিন্ধু মণ্ডল ও গীতারানীদেবী। গত কয়েকদিনে সেখানে বেলাগাম সন্ত্রাস চলছে বলে অভিযোগ। মঙ্গলবার রাতেও সেখানে কয়েকটি বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। ভবসিন্ধু ও তাঁর স্ত্রী গীতারানি আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। এপার বাংলায় হুগলির শ্রীরামপুরে তাঁদের মেয়ের বাড়ি রয়েছে। প্রাণ বাঁচাতে রাতের অন্ধকারে কাঁটাতার পেরিয়ে ভবসিন্ধু ও গীতারানি আত্মীয় এক কিশোরকে সঙ্গে নিয়ে ভারতীয় সীমানা পেরিয়ে উত্তর ২৪ পরগণায় ঢুকে পড়েন। তাঁরা মেয়ের বাড়িতে আশ্রয় নেবেন বলে সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। রাতে বনগাঁয় এক আত্মীয়র বাড়িতে ছিলেন। তাঁদের কাছে বৈধ পাসপোর্ট ছিল না। খবর পেয়ে পুলিশ তাঁদের তিনজনকে গ্রেপ্তার করে। 

 

বৃহস্পতিবার ধৃতদের বনগাঁ মহকুমা আদালতে পাঠানো হয়। বিচারক তাঁদের ১৪ দিন জেল হেপাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন। সরকারি আইনজীবী সমীর চক্রবর্তী বলেন, 'বাংলাদেশ জুড়ে এখন অশান্তির আগুন জ্বলছে। প্রাণ বাঁচাতে গোপালগঞ্জের এক দম্পতি বেআইনিভাবে ভারতীয় সীমানায় ঢুকেছেন। তাঁদের সঙ্গে কিশোরও রয়েছে। পুলিশ তাঁদের গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে অনুপ্রবেশের মামলা রুজু হয়েছে। আদালত তাঁদের জেল হেপাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে।'


BangladesharrestBongaonillegal entry

নানান খবর

নানান খবর

মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশের পরদিনই উত্তীর্ণ পড়ুয়ার রহস্যমৃত্যুতে ছড়াল চাঞ্চল্য 

ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী!‌ কোন কোন জেলায় শনিবার ভারী দুর্যোগ জানুন 

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া